Auction 928T, Lot # 7
Don Quijote. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Furió. Presenta manchas y restauraciones. Dimensiones: 37.5 x 46.5 x 23.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000